На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • федор
    Первым делом мы отловим тебя секретутка и разложим доходяга твои очки по разным карманам и засунем тебе ствол в очко,...Столтенберг заяви...
  • Юрий Стенякин
    надо просто голову включить, а если не получается - то и винить некогоIT-эксперт Руснак...
  • Юрий Сидоров
    Говорящие головы политической элиты - представители Мирового Капитала. А что они хотели, хотят и будут хотеть описано...Такер Карлсон взя...

«Хоть бы постеснялись при военном положении»: Порошенко пристыдили за вечеринку с Луценко

Президента Украины Петра Порошенко заметили в Киеве в элитном ресторане. В Catch Seafood Restaurant глава государства прибыл, чтобы поздравить с днем рождения генерального прокурора Украины Юрия Луценко.

Украинская журналистка Ярослава Коба в своем Facebook выложила фото и видео с участием президента. Видно, как глава государства в сопровождении супруги и охраны проходит в зал очень дорогого предприятия общепита: цены на отдельные позиции здесь достигают тысяч гривен. «Хоть бы постеснялось, во время военного положения», — заметила журналистка.

Выяснилось, что президент прибыл в ресторан, чтобы поздравить генерального прокурора Украины Юрия Луценко с днем рождения. Собственно, 54 года Луценко исполнилось 14 января, но в тот день он был в отъезде. Вернувшись на Украину, генпрокурор решил отметить праздник как полагается, с гостями и напитками.

Журналистка предположила, что сначала гости и виновник торжества поужинают, а потом направятся в демократичную столовую «Пузата хата» или в какой-нибудь супермаркет, чтобы напоказ пообщаться с киевлянами. Так власти, по мнению Ярославы Кобы, будут показывать свою близость к народу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх